~Свадьба,ога~

Объявление

Отмечаем, народ х3 флудим-с ^.^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свадьба,ога~ » Алтарь х3 » Храм 0о


Храм 0о

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

*с тяжелой душой отрывается от коньяка и переводит внимание на процессию*

0

62

Кто не спрятался я не виноват)))
*выплюнул только что прикуренную сигарету изо рта*
Итак *старательно делает умную, а главное трезвую, рожу*
Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу..*фыркнул*.., я спрашиваю тебя, Byakuran согласен ли ты взять в жёны Rokudo Mukuro.? * Будешь ли ты любить, уважать и нежно…..нежно….так неееежно…заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю". *зевнул и, пару раз мило хлопнув ресничками, воззрился ну жениха*

0

63

Otohori
*трагичным шепотом, удивленно взирая на маленький дисплей прибора* ох... ну надо же... *поцокал языком* невозможно... *перевел немного печальный взгляд на Ото* утки над Швейцарией уже начали брачный период, а я всё еще здесь! Нехорошо, нехорошо. Хотите конфетку?

0

64

блин == это больше на сбор алкоголиков похоже, чем на свадьбу тт"
/тупо смотрит по сторонам, пытаясь найти знакомые лица оо"/

0

65

/С интересом косится из под фаты на жениха, отдавая пока падре мартини, и придерживая папу чтобы не сбежал./

0

66

*Новаки откуда-то машет руками в знак согласия на конфетку* ^__^

0

67

.::Padre Ru::.
Да, обещаю.

0

68

*сел молча, ручки на коленочки, невинное личико, хитрые глазки, покосился в сторону Айона а потом на мужа и с мыслями "ой спалят слушает священника*

Отредактировано Shota Haiiro (2010-02-26 20:15:09)

0

69

*забрал бутылку у невесты*
Rokudo Mukuro., согласна ли ты взять в мужья Byakuran? * Будешь ли ты любить его пока смерть не разлучит вас? *во имя знакомства с невестой снял с неё лишние, на его взгляд, обязанности* Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю". *перевёл взгляд на невесту*

0

70

А конфетки будут только для трезвых. *показывает язык и переводит взгляд на прекрасную невесту*

0

71

*тупо стоит в сторонке и наблюдает*

0

72

/Поперхнулся остатками мартини от "согласна", но все же кивнула, через пару десятков секунд выдав что-то похожее на "конечно же падре" все также изучает пол, просверливая сквозь фату конечности священника/

0

73

*мысленно сочувствует жениху, при том с видом весьма интеллигентным и таки пафосным до безумия*

0

74

*Обиженно отворачивается, следит за церемонией*

0

75

Violet
С превеликим удовольствием. *Кивнул* Но Вам обязательно нужно быть здесь: разве какие-то утки могут заменить это чудесное бракосочетание?

0

76

Итак, кто в вашей семье властелин колец? *грозный крик падре спугнул церковыный хор*

0

77

Ураааа!!!! \\\^00^/// *Вопит от радости, с громким хлопком открывает бутылку шампанского. Пена попадает на платье невесты?

0

78

.etsu
*подошел к сестре и тихо пробормотал, кивая на алтарь* Знаешь, за всю нашу историю я такого не видел..

0

79

Колечки *___________* /мечтательный шепот на весь зал/

0

80

*Шикнул на Новаки Кусама* рано ещё ><

Отредактировано .::Padre Ru::. (2010-02-26 20:20:24)

0

81

/с тихим фырканьем отпрыгивает в сторону бьякураши, в попытке спастись от пены/ новаки >>" /тихое шипение/

0

82

Otohori
*шепотом, дабы не мешать проведению церемонии* нет, вы не понимаете! Это же Утки! Лишь ради жениха я согласился вычесть один день из моего графика. *достал небольшую яркую коробочку с ассорти* вы какие предпочитаете, с миндалём, трюфелем, мм.. *критично обозрел набор* или же с птичьим молоком? *не дожидаясь ответа, быстро закинул в рот одну конфету*

0

83

наверное, это я, падре 0о *нервно рыщит по карманам в поисках колец, наконец достает две коробочки* вот) *отдает святому отцу, при этом недовольно косясь в сторону зрителей*

0

84

Violet написал(а):

Лишь ради жениха я согласился вычесть один день из моего графика.

какая честь, блин х)

0

85

Chikusa
Угумс. Я тоже /так же шепотом в ответ/ Даже не знаю.. в шоковое состояние входить, или тоже напиться и вести себя как все остальные **"

0

86

*кладёт кольца на стол в открытом виде* (как дневник в школе, ей богу х))
Значит так, Byakuran , теперь повторяешь за мной  *поправляет шпоры* *одел очки* так, вот оно..

Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности во Христе Иисусе.

0

87

*Заткнулся, поняв намек. Подождал чуть-чуть*
Ну, а теперь можно?! Урааа!!!! \\^0^// *Открывает вторую бутылку*

0

88

*повернулся к невесте, покорно повторяя за священником*
Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности во Христе Иисусе.

0

89

.etsu
Не, давай сегодня изменим традиции. А то мало ли может произойти.. Хотя бы немного подождем)

0

90

*громким улюлюканьем подбадривает брачующихся*

0


Вы здесь » ~Свадьба,ога~ » Алтарь х3 » Храм 0о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно