~Свадьба,ога~

Объявление

Отмечаем, народ х3 флудим-с ^.^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свадьба,ога~ » Алтарь х3 » Храм 0о


Храм 0о

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

Возрадуйтесь, дети мои!
Все как в американских фильмах.
Большой храм в готическом стиле (не от неформального движения >.>), лавочки с двух сторон, украшенные разными цветами. Посередине белая дорожка, по которой в последствии дети (кто привел сюда детей?!><) будут рассыпать лепестки роз. В конце дорожки красивый алтарь, за которым стоит целомудренный священник (священник, бутылку убери!!!), поет хор (хор?!О_О), играет церковная музыка (папа взял с собой электрогитару...+_+), с одной стороны стоят друзья жениха с другой - подруги невесты (на самом деле никто не знает что это за люди, прост стоят, массовочка).
Заходим, располагаемся. Жених встает возле священника (желательно не пить с ним вместе, угу), невеста входит последней в сопровождении отца (ой-йо, да это ж я! *убежал одевать костюм*).

Игра начинается с этой локации. Официальная часть))

0

2

*покорно подошел к алтарю, подправляя костюм* .___.

0

3

*поднял голову, воззрился на вошедшего и стал ждать, когда подойдут остальные*

Отредактировано .::Padre Ru::. (2010-02-26 19:30:53)

0

4

*сидит и с полным пофигизмом наблюдает...*

0

5

*тихо сел на скамеечку*

0

6

*Ввалился подруг невесты, критично осмотрел помещение*
- Где жених?! - Раздается некорректный вопль но храму*

0

7

*обернулся* тут я, тут.

0

8

*Спокойно, как и положено дедушке невесты, зашел в храм и примостился на скамейку сбоку от прохода, молча ожидая начала церемонии*

0

9

*подошел к жениху, поздоровался*
Эмм... Дорогой мой жених подруги :3 За невесту, как бэ, нужно платить выкуп...

0

10

*тихо вошел, и уселся на скамейку в первых рядах*

0

11

*стоит у стены, с ужасом рассматривая весь...сбор, ака второй подруг невесты*
Ммм о_О

0

12

Jack E. Strify, О, с нами ещё и немцы мирового масштаба Оо *думает, а не от перепоя ли у него такие глюки*

0

13

мне тут сказали, что конфетами платить можно и спиртным хД Пойдет?) *поднял взгляд*

0

14

очаровательно *по прежнему пофигистично сидит в конце зала в одиночестве*

0

15

Byakuran, давай сюда *-* *в каждой бочке затычка*

0

16

*косица на священника* ммм...где? О_О

0

17

*стоит у стены и копается в корзине с цвяточками*

0

18

Jack E. Strify, я вижу твоё имя в твоих глазах х) не отнекивайся, с тебя автограф -_-

0

19

.::Padre Ru::.
ээ, я думал подруге невесты надо хД

0

20

*Думает..* Сойдет =)
Получишь невесту, но сначала я хочу увидеть конфеты и спиртное...:33

0

21

.::Padre Ru::.
чорт >_<""""""" ладно, потом, как нибудь, на досуге оо *думает куда бы свалить*

0

22

*друг жениха втаскивает в зал большую корзинку, украшенную цветами, из которой выглядывают бутылки с дорогой водкой* кому выкуп за невесту?)) ах да, здрассьти.

Отредактировано Violet (2010-02-26 19:55:10)

0

23

Byakuran, ну вот, падре как всегда обделили т-т ладно, после церемонии отыграюсь :3

0

24

*думает как людям не стыдно торговать невестой*

0

25

Violet
во, подруге невесты давай х)
.::Padre Ru::.
потом тебе столько бухла будет, сколько не снилось х)

0

26

*вошел в церковь, дабы проверить готовность* о-ля-ля, со спиртным нельзя) * отобрал у Violet коробку, прежде чем он донес ее дальше* получите на входе х)) *повернулся ко всем* так, все заняли свои места, сейчас выйдет невеста! *ушел за невестой*

0

27

*передает пол бутылки мартини кому-то вперед по древней традиции больших сборищь. и пока никто не видит. и снова сидит с пофигистичным видом*

0

28

/с растрепанными волосами, и сползающим платьем чудом нацепившемся (оО) держится за косяк двери, пытаясь вырваться из комнаты обратно на поиски мартини, оглушает все окружающие километры криками "мартини Т____________Т"/ Тюююююю ТТ

0

29

Отлично, значит конфеты оставлю себе. :3 *заныкал коробку конфет за пояс и уселся на первую скамейку в ожидании невесты*

0

30

*потянулся за корзинкой, но, поверив словамSink Haiiro, передумал.* Тааак, где невеста? я должен входить вслед за ней.. :3 Жених, со мной!

0


Вы здесь » ~Свадьба,ога~ » Алтарь х3 » Храм 0о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно